繁體中文
无障碍浏览
智能问答
网站地图
设为首页
加入收藏
登录个人中心
首 页
新
视界
新
公开
新
服务
新
互动
新
数据
查看电子信访件详情
信件类型:
留言
信件标题:
安置房房产证
信件内容:
尊敬的领导您好,我想咨询一下孟河景仁苑的房产证大概什么时候能办下来?
留言时间:
2023-08-22
回复时间:
2023-08-24
回复内容:
您好,感谢您的来信。根据安置房小区建设的时间先后顺序,各安置房小区的房产证将逐步进行办理,请您耐心等待。给您造成不便,敬请谅解!
回复单位:
常州国家高新区管委会(新北区)孟河镇
答复满意度:
非常满意
满意
不满意
目前满意度:非常满意
苏公网安备32041102000483号
网站标识码:3204110029
苏ICP备06004659号