信件类型: | 咨询 |
信件标题: | 关于银河湾第一城二期房产证问题 |
信件内容: | 您好: 我是银河湾第一城二期的业主,想知道小区房产证何时可以办理。是否有确切时间。 谢谢! |
留言时间: | 2017-06-30 |
回复时间: | 2017-07-03 |
回复内容: | 您好,该项目由于开发企业资金链断裂,目前已经进入破产程序,具体由法院委托破产管理人推进。据了解,待破产结束后产权产即可办理。非常感谢您对我区城建城管工作的支持和关心! |
回复单位: | 常州国家高新区管委会(新北区)住建局 |
答复满意度: |
|