繁體中文
无障碍浏览
智能问答
网站地图
设为首页
加入收藏
登录个人中心
首 页
新
视界
新
公开
新
服务
新
互动
新
数据
查看电子信访件详情
信件类型:
建议
信件标题:
违章建别墅
信件内容:
常州新北区西夏墅镇水塔口村委黄窑村7号陈祥秀是城市户口,城里人发财了到黄窑村超平方建别墅,就在新孟河边上,马上要开河了,村委会干部审批了建别墅是不是收了好处才批房的,建议把新北区建房审批权收到区政府。
留言时间:
2017-08-23
回复时间:
2017-08-28
回复内容:
经查,陈祥秀所建房屋属于老房翻建,符合审批要求,且公示已结束。
回复单位:
常州国家高新区管委会(新北区)西夏墅镇
答复满意度:
非常满意
满意
不满意
目前满意度:非常满意
苏公网安备32041102000483号
网站标识码:3204110029
苏ICP备06004659号