查看电子信访件详情
信件编号: 20180111083103OWX
信件类型: 咨询
信件标题: 关于奔牛镇九奔路规划
信件内容: 根据建设局的信件回复:新北区奔牛镇九奔路改造已在三年基础建设计划内,未来会随新孟河桥改造同步到位。那今年九奔路的规划设计图纸是否会公布。而三年建设计划文件中计划九奔路2018年完成前期所有手续是否能按计划完成进度。
发布时间: 2018-01-11
回复时间: 2018-01-11
回复内容: 关于奔牛镇运河路(九奔路段)是否有道路规划的问题,我镇将根据整体规划和道路建设规划进行,到时将会根据要求及时公布相关信息。
批阅意见:
答复满意度:
    目前满意度: 满意